- м 2
SEA VIEW ROOM
Всего 48 номеров. Двухкомнатный номер. Комнаты разделены межкомнатной дверью. В номере 3 стандартные кровати. Предоставляется дополнительная кровать. Номера с балконом.
Размещение: максимально - 2+3 или 3+2
Компания | Адрес | Телефон |
---|
Отель был открыт в 2008 году. Последняя реновация проводилась в 2014 году. Общая площадь территории отеля - 45 000 м2.
Отель расположен в районе Набк Бей на первой береговой линии, в 8 км от международного аэропорта города Шарм Эль Шейх и 22 км до центра города.
Всего в отеле 472 номера.
Категории номеров:
Standard Room - вид на сад, максимально 2+2 / 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 37 м2;
Sea View Room - вид на море, максимально 2+2 / 3+1 чел., душ, балкон или терраса, 37 м2;
Family Room - вид на сад, максимально 2+3 / 3+2 чел., душ, 2 спальни (с дверью), балкон или терраса, 60 м2;
также есть Blue Room, Blue Family Room, Blue Suite и объединенные номера.
Blue Room (Deluxe Front Sea View) - вид на море, максимально 2+2 чел., 1 комната, душ и ванна, балкон или терраса, 51 м2, предоставляются халаты и тапочки.
В номера предоставляется только одна дополнительная кровать!
Детский клуб для детей от 4 до 12 лет. Определенные часы работы: 10:00-12:30 и 15:00-17:30
AL - 10:00-24:00 - завтрак, поздний завтрак, обед, ужин - шведский стол. На протяжении дня в определенное время, предлагаются закуски, мороженое. Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства - бесплатно. Все напитки подаются в стаканах. Импортные алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки - платно.
Мини-бар в номерах: Одна бутылка минеральной воды (1.5 литра), ежедневное пополнение, бесплатно.
A'La Carte рестораны: Время работы - 19:00-22:00. Посещение по предварительной резервации, одно бесплатное посещение за весь период отдыха.
Собственный песчано-каменистый пляж протяженностью 250 м. Вход в море с понтона или с берега.